Помогите! с литрой короленко в дурном обществе, 7)Как менялся характер Васи и его отношение к жизни после встречи с детьми подземелия? 8)Почему Ва, другой — расскажите как менялся характер васи и его отношение к жизни после встречи

29.06.2020

1) Почему у такой грустной повести оптимистичный финал? Как вы думаете, какие торжественные клятвы давали Вася и Соня у могилы Маруси?
2) Почему повесть называется «В дурном обществе»?
3) В старых уебниках-хрестоматиях по литературе эта повесть печаталась под другим названием — «Дети подземелья». Как вы думаете, какое название глубже и точнее: это или авторское — «В дурном обществе»? Почему?

помогите. с литрой короленко в дурном обществе , 7)Как менялся характер Васи и его отношение к жизни после встречи с детьми подземелия? 8)Почему Ва

ся и Соня приходили на могилу Маруси?Подумайте , какой обет дали они и как он их характеризует. ПОМОГИТЕ. 1ПОЖАЙТУСТА.

расскажите как менялся характер васи и его отношение к жизни после встречи

Вася стал очень добрым, внимательным, он понял что такое сострадание. Валек и Маруся помогли Васе посмотреть с другой стороны на отца, и полюбить когда то близкого ему человека. Он приходили потому что очень любили там сидеть и вспоминать.

Другие вопросы из категории